8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13289 рублей

Акция! Купите одну камеру и вторую получите совершенно бесплатно! В акции участвует не более 10 комплектов камер! Звоните - завтра они могут закончиться!
Компания "СнабПроект" совместно с производителем камер компанией "Kadymay" проводит акцию по расширению узнаваемости бренда KDM. При оформлении заказа в примечании укажите: АКЦИЯ 1+1

 

Уличная поворотная беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-A6839AL с 2-х мегапиксельной матрицей предназначена для создания системы цифрового IP видеонаблюдения. Камера может входить в состав сложных систем с использованием нескольких IP-камер и IP-регистратора или сервера, а также может использоваться как отдельное самостоятельное устройство.

Новейшая технология P2P для быстрого доступа к камере позволяет просматривать видеоизображения на компьютере или мобильном устройстве и для этого нет необходимости в подключении внешнего статического IP-адреса. Wi-Fi IP камера KDM-A6839AL поддерживает протокол ONVIF, который позволят совместить камеру с устройствами разных производителей, поддерживающих данную технологию.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Уличная поворотная беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-A6839AL

Выделеные IP-адреса и настройки роутера НЕ НУЖНЫ!

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру. Не нужно подключать внешний статический  IP-адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на свой компьютер или мобильный телефон бесплатную программу, вводите ID-номер камеры и видите, что она снимает. И все это из любой точки мира!

Особенности

Благодаря 2-х мегапиксельной матрице камера передает видеоизображение в HD качестве с разрешение 1600х1200 пикселей. Камера выполнена в пылезащищенном и влагостойком корпусе со степенью защищенности IP65, что позволяет использовать камеру при любых погодных условий. Поворотный механизм позволяет через web-интерфейс удаленно поворачивать объектив камеры на 355 градусов по горизонтали и 90 градусов по вертикали.

 

Область применения

Уличная беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-A6839AL может входить в состав профессиональной системы видеонаблюдения для онлайн мониторинга и записи на территориях около торговых центров, на уличных автомобильных парковках, во дворах жилого сектора, около банковских территорий и т.п.



Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

Необходимо произвести первоначальные настройки камеры для вашей сети, подключив ее к компьютеру в соответствии с инструкцией. Установить камеру по месту и произвести ее подключение по проводу или Wi-Fi. Камера станет доступна для просмотра через функцию P2P на компьютере или смартфоне. Для получения полного доступа к камере необходимо произвести настройки роутера или шлюза и подключить внешнего статический IP-адрес.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "P2PCamLive", которое приобретается из стандартного магазина приложений.
 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).

 

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Уличная поворотная беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-A6839AL с 2-х мегапиксельной матрицей предназначена для создания системы цифрового IP видеонаблюдения. Камера может входить в состав сложных систем с использованием нескольких IP-камер и IP-регистратора или сервера, а также может использоваться как отдельное самостоятельное устройство. Новейшая технология P2P для быстрого доступа к камере позволяет просматривать видеоизображения на компьютере или мобильном устройстве и для этого нет необходимости в подключении внешнего статического IP-адреса.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY