Разъем питания DC 12/24В (папа/мама)
...
100 рублей
Электронный микроскоп Эрудит H307 (1000x - 1920х1080 /2MP)
Электронный микроскоп ...
5200 рублей
JMC-H82 - миниатюрная FullHD карманная камера-регистратор
JMC-H82 - миниатюрная FullHD карманная ...
3900 рублей
Edic-mini microSD A23
Edic-mini microSD A23
3600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера Link NC326FG с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера Link NC326FG с встроенным 4G-модулем

От кого: Кирилл Давидович


Вопрос: А нет ли в вашем магазине камеры уличной, которая как и эта будет работать через sim карту, но она должна быть поворачиваемой, с удаленным просмотром? Посоветуйте если есть?

20 Июля 2018 в 12:36:13


Ответ:

Добрый день!1



Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые короткие сроки. Матрица 2 МП. позволяет получить очень качественную картинку в современном формате FULL HD. 5-кратное приближение позволит подробно рассмотреть необходимый объект наблюдения, при этом не теряя в качестве.

Встроенный автофокус наводится на нужную цель в автоматическом режиме, без участия человека. Link NC67G-8G оборудована мощной инфракрасной подсветкой, которая позволит вести видеонаблюдение при полном отсутствии света, на расстоянии пятидесяти метров. Это позволит использовать камеру на огромной территории. Link NC67G-8G оснащена картой памяти объёмом 8 ГБ. При необходимости память можно увеличить до 128 Гигабайт. Это позволит хранить архив видеозаписей длительное время. При настройке камеры на функцию записи по движению – пользователь получает ролики содержащие только важную информацию в кадре и тем самым экономя место на карте.

Спасибо, что выбрали для покупок наш интернет магазин. Наши специалисты могут дать вам подробные инструкции, касающиеся установки, настройки, монтажа оборудования на объекте, а также помочь с правильным выбором модели, основываясь на всех функциональных особенностях и технических характеристиках товара. Вам также могут быть полезны отзывы других покупателей, размещенные на нашем сайте.

Магазин предлагает купить устройства высокого качества по доступным ценам. По Москве возможна быстрая доставка товара прямо на указанный вами адрес. Н странице модели есть рекомендации от производителя, касательно сферы применения, возможностей расширения выбранного комплекта, совместимости с другими устройствами и аксессуарами.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

2 Мая 2020 в 16:20:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера Link NC326FG с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для того, чтобы обезопасить свое жилище, ценные вещи и так далее, рекомендуем установить цифровую WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её ...
Здравствуйте Игорь Петрович! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена встроенным модулем для принятия Wi-FI сигнала. Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный ...
Здравствуйте Роман! Спасибо что обратились в наш магазин! Вопрос по обеспечению WI-FI видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска ...
Здравствуйте! Рекомендуем нашу новинку – уличную поворотную  двухмегапиксельную камеру с возможностью 20-и кратного зума - Link NC77G-8G. Приближение и удаление видеоизображения происходит дистанционно через бесплатное приложение на смартфоне. Камера обладает встроенным ...
Все вопросы и ответы