Уличная IP-камера «Link NC210G-8GS» с встроенным 4G-модулем
Уличная IP-камера «Link NC210G-8GS» ...
7499 рублей
NV4000-4K бинокль ночного видения
N...
7900 рублей
Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом
Уличная IP-камера HDcom-053-P2 ...
1899 рублей
Детектор арматуры и проводки "TH210"
Детектор арматуры и проводки ...
2850 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G»

От кого: Андрей


Вопрос: Посоветуйте нормальную ip камеру, которая работает через сим карту? Устанавливать будем на улице.

12 Мая 2018 в 20:03:23


Ответ:

Здравствуйте! 1



Организовать уличное ip видеонаблюдение поможет уличная HDIP-камера LinkNC236G-IR. Просматривать изображение и записи с данной камеры можно удаленно с компьютера или мобильного устройства даже при отсутствии проводного подключения к интернету в месте установки камеры.



Устройство оснащено 3G-модемом, работающим через стандартную SIM-карту, и единственное, что нужно для работы камеры – уверенный прием мобильного интернета. Link NC326G-IR может работать с SIM-картами всех основных российских операторов сотовой связи. Link NC326G-IR защищена от воздействия низких температур, влаги и пыли и предназначена для использования в уличных условиях. Встроенный датчик движения позволяет камере выполнять охранные функции.



Камера может производить запись на встроенную карту формата MicroSD и поддерживает карты памяти объёмом до 64 Гигабайт. Link NC326G-IR оснащена инфракрасной подсветкой для съемки в условиях темноты на расстоянии до 20 метров. Питание камеры осуществляется от обычной розетки, а при необходимости и по сетевому кабелю.



Информация о настройках, установке и правильной эксплуатации присутствует в русскоязычной инструкции, которая есть в базовом комплекте. В нашем интернет магазине вы всегда сможете выбрать и купить модель с наилучшим сочетанием цены и производительности. Все товары соответствуют высоким стандартам качества, имеют понятное описание, перечень характеристик, обозначенную на сайте комплектацию.



Продукция магазина имеет множество положительных отзывов от покупателей из Москвы и других городов. Тех-поддержка готова помочь вам на всех этапах выбора и эксплуатации. Доставка товара до двери производится в короткий срок курьерской службой. Если по мере эксплуатации устройств возникнут вопросы, консультанты всегда готовы помочь. Спасибо за выбор нашего магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 



 

15 Апреля 2020 в 17:16:52



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения и контроля работы сотрудников поможет миниатюрная 4GIP камера Link-NC128FG. Данная камера является новинкой 2018 года на рынке видеонаблюдения. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного сверхскоростного ...
Добрый день! Поможет решить Ваш вопрос организации 4G видеонаблюдения поможет  миниатюрная камера LinkNC128FG-8G. Данная модель камеры предназначена для установки в тёплых помещениях. Благодаря встроенному 4G модулю камера будет с лёгкостью передавать качественную картинку ...
Здравствуйте! Вопрос по обеспечению видеонаблюдения уличнаяповоротная WI-FI-камера LinkSD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к действующей беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию ...
Добрый день! Вопрос по организации видеонаблюдения на дачном участке решит уличная WI-FI-камера LinkB57TW-8G. Данная модель видеокамеры относится к классу цифровых и оборудована встроенным модулем для принятия WI-FI сигнала. Камера имеет внешний вид, почти не отличимый от уличного ...
Все вопросы и ответы