Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер «Hti HT-128»
Электромагнитный вихретоковый ...
6900 рублей
JMC-FC10 - миниатюрная автономная экшн камера
JMC-FC10 - миниатюрная автономная ...
3100 рублей
Видеокабель комбинированный КВК-П 2х0,7
Видеокабель комбинированный ...
200 рублей
Автономный датчик-детектор 3 в 1 - «Страж Газ 917-M7»
Автономный датчик-детектор ...
4200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom T-217-AW1-8GS с облачным хранилищем

Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom T-217-AW1-8GS с облачным хранилищем

От кого: Роман


Вопрос: Здравствуйте. Могли бы посоветовать камеру на открытый объект с автономной работой от батарей. Также нужен просмотр на смартфоне и запись по датчику движения. Есть какой-то вариант с работой от аккумуляторов? На несколько дней желательно.

29 Сентября 2019 в 17:29:31


Ответ:

Здравствуйте.

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Для организации уличного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем рассмотреть WI-FIкамеру Link Solar YN88-S. Данная камера предназначена для уличного использования при подключении к сети WI-FI.





Корпус камеры металлический, с защитой класса IP66, что позволит использовать камеру при любой температуре. Солнечная батарея, которая смонтирована на корпусе камеры позволяет заряжать аккумуляторы, установленные в камере. Таким образом, в солнечную погоду камера будет получать питание от солнечной батареи, а при пасмурной-от аккумуляторных батарей.

Бесплатное облачное хранение от производителя позволяет удаленно хранить записанные видеоролики, обеспечивая тем самым полную их сохранность.





Матрица 2 мегапикселя позволяет получить качественное видео в формате FULL HD.  Угол обзора 90 градусов обеспечит просмотр ш большой территории. Инфракрасная подсветка включается автоматически по датчику освещенности и позволяет вести ночную съёмку на расстоянии до 20 м.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:35:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom T-217-AW1-8GS с облачным хранилищем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Поставленную задачу поможет решить беспроводной комплект видеонаблюдения Twin Home IP Avtonom. Данный комплект относится к классу готовых. Оснащён двумя автономными камерами и монитором ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения!  Вопрос охраны помещения решит 4G-камера Link NC22G-8G. Данная модель камеры имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой может работать без постоянного источника ...
Добрый день! Выражаем признательность за обращением в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для успешной организации уличного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем приобрести 4G-камеру с солнечной батареей Link Solar YN88-4GS. Данная камера полностью ...
Здравствуйте! Данная модель оснащена собственным регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти Micro SD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись будет включаться автоматически при сработке датчика движения, даже в темное время суток благодаря ...
Все вопросы и ответы