Монокуляр ночного видения «NV-300» с записью
Монокуляр ночного видения ...
9200 рублей
Вибрационный анализатор - виброметр для измерения вибрации - HT-GM63B
Вибрационный анализатор ...
12900 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 «HTI-0131-BT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5300 рублей
Карманный отпугиватель собак SAW-AU02
Карманный отпугиватель ...
2000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная проводная AHD камера KDM 018-AF2

Уличная проводная AHD камера KDM 018-AF2

От кого: Леонид Борисович


Вопрос: Добрый день, у данной камеры высокое качество картинки? И какой угол обзора? Спасибо!

9 Января 2021 в 17:53:34


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. С удовольствием ответим на ваш вопрос.



Уличная проводная AHD-камера KDM-018AF2, обладает широким углом обзора в 100 градусов, что позволит вам просматривать обширную площадь. AHD-камера KDM-018AF2 оснащается матрицей в 2 мегапикселя, что позволит вам наблюдать изображение с камеры, а также производить видеозапись с высоким разрешением FULL HD 1920*1080P. Данная камера по своим техническим характеристикам полностью соответствует вашим потребностям.





Уличная проводная AHD-камера KDM-018AF2 выполнена в металлическом корпусе, который надежно защищает все детали, и микросхемы камеры от пыли и влаги. Также уличная проводная AHD камера KDM 018AF2, надежно защищена от воздействия низких температур.  Рабочий температурный диапазон камеры составляет: от -30 до +55 градусов C. Это позволит использовать вам данную камеру практически на всей территории РФ.



Также порекомендую вам обратить внимание на следующую модель уличной проводной AHD камеры, а именно – уличная  AHD камера KDM 192-2. Данная камера, также выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать уличную проводную AHD-камеру 192-2 от попадания пыли, влаги. Диапазон рабочих температур данной камеры составляет от -40 до +55 градусов C.



AHD камера KDM 192-2 оснащена объективом «Рыбий глаз», благодаря которому вы получите изображение с очень широким углом обзора, а именно 160 градусов. Камера видеонаблюдения KDM 192-2 оснащается 2-мегапиксельной матрицей, что позволит вам наблюдать видеоизображение с камеры в идеальном качестве с разрешением FULL HD 1920*1080P.





В условиях ночной съемки, благодаря встроенной в камеру инфракрасной подсветке вы сможете наблюдать картинку в отличном качестве на расстоянии до 20 метров. Спасибо за внимание! Надеемся, наш ответ был для вас полезен. Будем рады снова ответить на ваши вопросы и по другим товарам, представленным на нашем сайте.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 10:52:51



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная проводная AHD камера KDM 018-AF2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная проводная AHD камера KDM 053-1 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе и имеет степень защиты IP-67. (IP 6x- Пыленепроницаемость - никакая пыль не может проникать внутрь конструкции, IP x7- Защита при ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 117SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей от одного из ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Поворотная Wi-Fi IP-камера KDM SD01-8G выполнена в пластиковом корпусе. Монтаж камеры должен осуществляться в помещении, допускается использование в неотапливаемых помещениях при температуре до -10˚С. Благодаря наличию ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Панорамная Wi-Fi IP-камера KDM F1-AWF1 обладает панорамным обзором 360 градусов. При монтаже видеокамеры на потолке вы получаете обзор с камеры в режиме панорамы 360 градусов и 180 градусов по горизонтали. К основным преимуществам ...
Все вопросы и ответы