Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-810-4G-APP
Уличная 2К фотоловушка ...
11500 рублей
Уличная IP-камера «Link NC210G-8GS» с встроенным 4G-модулем
Уличная IP-камера «Link NC210G-8GS» ...
7499 рублей
Автономная Wi-Fi Full HD МИНИ камера «JMC-MC81»
Автономная Wi-Fi Full HD МИНИ ...
3600 рублей
Комплект: цветной видеодомофон на 2 квартиры: 2 монитора HDcom S-104 и вызывная панель JSB-V082
Комплект: цветной видеодомофон ...
31700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера Link NC326FG с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера Link NC326FG с встроенным 4G-модулем

От кого: Владимир Герасимов


Вопрос: А нет ли в вашем магазине камеры уличной, которая как и эта будет работать через sim карту, но она должна быть поворачиваемой, с удаленным просмотром? Посоветуйте если есть?

6 Августа 2018 в 12:33:46


Ответ:

Зравствуйте Владимир!1



Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые короткие сроки. Матрица 2 МП. позволяет получить очень качественную картинку в современном формате FULL HD.



5-кратное приближение позволит подробно рассмотреть необходимый объект наблюдения, при этом не теряя в качестве. Встроенный автофокус наводится на нужную цель в автоматическом режиме, без участия человека. Link NC67G-8G оборудована мощной инфракрасной подсветкой, которая позволит вести видеонаблюдение при полном отсутствии света, на расстоянии пятидесяти метров.



Это позволит использовать камеру на огромной территории. Link NC67G-8G оснащена картой памяти объёмом 8 ГБ. При необходимости память можно увеличить до 128 Гигабайт. Это позволит хранить архив видеозаписей длительное время. При настройке камеры на функцию записи по движению – пользователь получает ролики содержащие только важную информацию в кадре и тем самым экономя место на карте.



Товары из нашего интернет магазина смогут эффективно справиться с поставленными задачами. Для каждой модели есть подробное описание функциональных особенностей и основных рабочих характеристик. На сайте есть реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации выбранного устройства. Кроме того, наши специалисты готовы дать рекомендации по монтажу, установке и настройке.



В комплекте есть инструкция по эксплуатации на русском языке. Чтобы купить товар по выгодной цене, не выходя из дома, оформите заказ и укажите адрес доставки. Курьерская служба доставит товар на ваш адрес по Москве в максимально короткий срок. На сайте указана точная комплектация каждой модели, есть рекомендации по сфере применения от производителя. Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

2 Мая 2020 в 16:36:52



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера Link NC326FG с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Федор! Вопрос по обеспечению WI-FI видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для ...
Здравствуйте Андрей! Благодарим что обратились за помощью к нам! Для вашей цели Вам вполне подойдет IP камера со встроенным 3G/4G  модемом. Подобные камеры используют для трансляции изображения в режиме реального времени мобильный интернет, получаемый от сим-карты мобильного ...
Доброго времени суток Макар! Для того, чтобы обезопасить свое жилище, ценные вещи и так далее, рекомендуем установить цифровую WI-FI IP-камеру Link HR08E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних ...
Здравствуйте Степан! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка и похожий функционал, это то, что может решить поставленный Вами вопрос. Данная модель камеры может работать на всех современных операционных системах, ...
Все вопросы и ответы