Вибрационный анализатор - виброметр для измерения вибрации - HT-GM63B
Вибрационный анализатор ...
12900 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark X-602-4-W
Беспроводной парктроник ...
7200 рублей
Электромеханический замок Anxing Lock - AX042
Электромеханический замок ...
3200 рублей
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера ...
7400 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако

Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако

От кого: Степан Октавенов


Вопрос: Подыскиваю камеру с просмотром на планшете, тоже белого цвета, как и эта, с микрофоном и записью. Покачественнее картинку. Подсветка ИК нужна помощнее также. Посоветуйте похожее что-то?

6 Августа 2018 в 13:29:35


Ответ:

Здравствуйте Степан!



Для решения 1Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка и похожий функционал, это то, что может решить поставленный Вами вопрос. Данная модель камеры может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на мобильных (кроме Windows Phone). Благодаря облачной технологии P2P просмотр изображения доступен как на ПК, так и на любом смартфоне или планшете.



Нужно всего лишь установить бесплатное приложение и зарегистрировать в нём видеокамеру. LINK NC-233W-IR имеет матрицу в 2 МП., благодаря которой Вы получаете максимальное качество изображения FULL HD.



Фиксация видеоизображения производится на карту памяти с максимальным объёмом 64 ГБ. Запись можно настроить под конкретную задачу, выбрав из трёх вариантов: запись по движению, по расписанию или постоянная запись. Запись по движению позволяет   сохранить только важные события, тем самым сохраняя   место на карте памяти. Встроенная ИК подсвета позволит камере показывать картинку в полной темноте на расстоянии 15 метров.



Наши специалисты готовы дать вам подробные инструкции и рекомендации, касательно монтажа, установки и настройки данных устройств. Описанные на странице товара параметры и технические особенности приборов выбрать максимально эффективное решение вашего вопроса по доступной цене. Качество, долгий срок службы и соответствие высоким стандартам, подтверждают отзывы специалистов и рядовых пользователей из Москвы с других городов.



Купить товар с быстрой доставкой до двери дома у нас можно легко и быстро. Перед покупкой ознакомьтесь с полной комплектацией товара. Как правило, в комплекте есть все необходимое для применения устройства, а также понятная русскоязычная инструкция. Наличие специальных знаний и опыт использования в прошлом не требуются. При возникновении вопросов, вы всегда можете оперативно обратиться в поддержку. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

2 Мая 2020 в 16:40:54



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброго времени суток Макар! Для того, чтобы обезопасить свое жилище, ценные вещи и так далее, рекомендуем установить цифровую WI-FI IP-камеру Link HR08E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних ...
Зравствуйте Владимир! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить ...
Здравствуйте Константин! Данная модель имеет  матрицу 1.3 МП, позволяющую получить изображение с разрешением 960P (1280Х960 пикселей). Камера может использоваться без видеорегистратора, благодаря наличию слота для карты памяти. Максимальный объём карты памяти, которую поддерживает устройство ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеосистем наблюдения!  Вопрос по обеспечению дачного участка видеонаблюдением решит уличная 3G IP-камера Link NC336SG. Данная камера работает через 3G модуль, что избавит от необходимости подключать на объекте ...
Все вопросы и ответы