4К/4G фотоловушка Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
15000 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-812 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-910 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей
JMC-GH01P - беспроводная автономная Wi-Fi IP-видеокамера
JMC-GH01P - беспроводная автономная ...
3500 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

От кого: Виктор


Вопрос: Ищу камеру миниатюрных размеров, чтобы просматривать через телефон для контроля продавцов в магазине. Также важно наличие звука.

12 Мая 2018 в 20:14:05


Ответ:

Добрый день!1



Решить вопрос безопасности и организации удалённого видеонаблюдения в Вашем магазине поможет . Эта камера оборудована сетевым модулем, на который будет приходить сигнал сети WI-FI, благодаря чему будет доступен удалённый просмотр происходящего на охраняемом объекте.



Удалённый доступ в режиме online возможен благодаря облачной технологии P2P, на основе которой работает видеокамера. Просмотр и управление возможны как со смартфона или планшета операционных систем Androidи iOS, так и с помощью стационарного компьютера.



Все необходимое ПО находится на диске CD, который прилагается в комплекте. Первоначальная установка занимает короткие сроки и доступна любому пользователю.



Link B01TW - 8G оснащена матрицей, которая показывает картинку в цифровом формате HD качества, благодаря этому не составит сложности выявить какие-либо мелкие детали в кадре.



Архивы видеозаписей будут сохраняться на карту памяти автоматически. Карточка на 8 гигабайт уже присутствует в комплекте. При необходимости, MicroSD карту можно увеличить до 64 гигабайт.



Наш интернет магазин позволяет легко и быстро подобрать оптимальную модель с наилучшими характеристиками по выгодной цене. Отзывы покупателей дадут дополнительную информацию на реальных примерах. Прежде чем купить товар, внимательно ознакомьтесь с его описанием и указанной комплектацией. В наборе должно быть все необходимое для комфортной эксплуатации, а также инструкция на русском языке.



При возникновении трудностей, наши консультанты помогут с выбором устройств, дадут рекомендации мо монтажу, установке, настройке. Интерфейс сайта позволяет легко сделать покупку в несколько простых шагов. Курьерская служба доставит товар на любой адрес по Москве, прямо до вашей двери. В ассортименте магазина есть решения в различных ценовых категориях, чтобы всегда можно было найти вариант с оптимальным соотношением цены и производительности.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

17 Апреля 2020 в 18:57:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте. Благодаря ...
Добрый день! Поставленную вами задачу по организации видеонаблюдения в цветочном магазине сможет решить поворотная IP-камера LinkHR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством ...
Добрый день! Вопрос организации видеонаблюдения в приёмной администратора поможет решить WI-FIIP-камера LinkNC233W-IR. Данная камера обладает встроенным модулем для принятия сигнала беспроводной сети интернет, благодаря чему задействуется минимум проводов  при установке камеры. ...
Добрый день! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет  поворотная WI-FIIP Link - HR01. Данная видеокамера имеет встроенный модуль, который будет принимать сигнал действующей сети WI-FI. Также благодаря данному модулю можно обойтись минимумом проводов, что существенно ...
Все вопросы и ответы