Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором «Kvadro Vision Optimus Street - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
25400 рублей
8 канальный сетевой IP регистратор SKY N4008-POE
8 канальный сетевой IP регистратор ...
9100 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 018-AF2
Уличная проводная AHD камера ...
2850 рублей
Диктофон Сорока 14.2
Диктофон Сорока 14.2
14100 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению

Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению

От кого: Тимофей


Вопрос: Порекомендуйте камеру для улицы c просмотром через интернет?

12 Мая 2018 в 20:11:48


Ответ:

Добрый день!1



Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте.



Благодаря облачной технологии P2P камеру можно просматривать удалённо из любой страны мира. Просмотр возможен на любом мобильном гаджете. Необходимо скачать бесплатное приложение и добавить в него новую камеру. Для осуществления этого на месте установки камеры должен присутствовать WI-FI роутер. Видеокамера будет связана с роутером беспроводным путём, благодаря наличию специального модуля в ней.



Современная высококачественная матрица позволит получить видеокартинку высочайшего разрешения формата FULL HD. Даже самые мелкие детали можно без труда разглядеть на записанном ролике. Также, благодаря высокому разрешению, ночная видеозапись будет намного чётче и качественнее, по сравнению с 1-мегапиксельными камерами. За ночную видеосъёмку отвечает встроенная инфракрасная подсветка, благодаря которой камера будет видеть при полной темноте на расстоянии до 15 метров.



Подробная комплектация каждого товара описана на сайте. Как правило, в комплект уже входит все необходимое для работы, а также он содержит инструкцию по эксплуатации на русском языке. Мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель под описанные задачи. Подробное сравнение технических характеристик с условиями и особенностями объекта, позволит сделать акцент на нужных параметрах, чтобы выбрать модель по лучшей цене.



Насчет длительного ожидания можно не беспокоиться. Курьерская служба осуществит быструю доставку на любой адрес по Москве прямо до двери. В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться к консультантам нашего магазина для их решения. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин для своих покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 



 

17 Апреля 2020 в 18:55:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Поставленную вами задачу по организации видеонаблюдения в цветочном магазине сможет решить поворотная IP-камера LinkHR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством ...
Добрый день! Вопрос по организации видеонаблюдения на дачном участке решит уличная WI-FI-камера LinkB57TW-8G. Данная модель видеокамеры относится к классу цифровых и оборудована встроенным модулем для принятия WI-FI сигнала. Камера имеет внешний вид, почти не отличимый от уличного ...
Добрый день! Решить вопрос безопасности и организации удалённого видеонаблюдения в Вашем магазине поможет . Эта камера оборудована сетевым модулем, на который будет приходить сигнал сети WI-FI, благодаря чему будет доступен удалённый просмотр происходящего на охраняемом ...
Добрый день! Вопрос организации видеонаблюдения в приёмной администратора поможет решить WI-FIIP-камера LinkNC233W-IR. Данная камера обладает встроенным модулем для принятия сигнала беспроводной сети интернет, благодаря чему задействуется минимум проводов  при установке камеры. ...
Все вопросы и ответы