Видеодомофон 4,3" с записью  «HDcom W-402»
Видеодомофон 4,3" с записью ...
7300 рублей
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi ...
3700 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC59G-8G-5X-5MP(White)
Уличная поворотная 3G/4G ...
15800 рублей
4 канальный сетевой IP регистратор SKY N5004-POE
4 канальный сетевой IP регистратор ...
7100 рублей

Вопрос о товаре: Купольная IP-камера «Link-D17» с ИК-подсветкой

Купольная IP-камера «Link-D17» с ИК-подсветкой

От кого: Олег


Вопрос: Посоветуйте камеру для установки в квартире, через которую можно переговариваться через онлайн просмотр?

10 Мая 2018 в 20:10:58


Ответ:

Здравствуйте!1



Организовать домашнее видеонаблюдения с возможностью двухсторонней связи поможет поворотная WI-FIIPLinkHR06-8G. Данная модель оснащена матрицей 1 Мегапиксель и снимает видео с высоким HDразрешением 1280х720 пикселей. Камера имеет поворотный механизм, благодаря которому Вы сможете управлять направлением обзора камеры из приложения с мобильного устройства. В комплект данной камеры входит датчик температуры и влажности, что так же позволяет получать данные температуры и уровня влажности в месте установки камеры в режиме online.



Работа по облачной технологии P2P позволит Вам подключиться к камере через Интернет и увидеть, что происходит на объекте в режиме реального времени. Подключение происходит через бесплатное программное обеспечение, с мобильного устройства с операционной системой Android или iOS.



Благодаря функции двухсторонней аудиосвязи, вы сможете поговорить с человеком, находящимся рядом с камерой. Архив видеозаписей будет сохранен на карту памяти MicroSD. Максимальный объём карты памяти 64 Гигабайта.



На странице товара всегда указывается актуальная цена, список основных функциональных особенностей и характеристик, список комплектующих, входящих в базовый комплект. Кроме того, там есть отзывы покупателей, которые могут дать дополнительную информацию на реальных примерах. В составе каждого комплекта есть русскоязычная инструкция по эксплуатации.



После оформления заказа, доставка товара на любой адрес по Москве осуществляется в короткий срок. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы клиенты легко могли выбрать и купить именно ту модель, которая лучше всего подходит под поставленные задачи. Мы также готовы постоянную поддержку посетителей сайта, если возникнут вопросы по монтажу, установке, настройке.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

15 Апреля 2020 в 17:11:20



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная IP-камера «Link-D17» с ИК-подсветкой ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдением поможет цифровая уличная IPкамера Link-B36P. Данная видеокамера может работать в составе системы видеонаблюдения с другими камерами и видеорегистраторами для охраны крупных объектов.  Видеозапись будет осуществляться ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение поможет уличная поворотная WI-FIIP камера Link-B83W9G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться абсолютно любых погодных условий. Камера оснащена поворотным ...
Добрый день! Организовать домашнее видеонаблюдение  поможет беспроводная WI-FIIP камера. Эта модель является миниатюрной (40 х 40 x 50 мм). Матрица 1 мегапиксель позволяет получить видео с камеры в HDформате 1280 х 720 пикселей, микрофон камеры позволяет записывать звук совместно с ...
Добрый день! Поможет решить Ваш вопрос организации 4G видеонаблюдения поможет  миниатюрная камера LinkNC128FG-8G. Данная модель камеры предназначена для установки в тёплых помещениях. Благодаря встроенному 4G модулю камера будет с лёгкостью передавать качественную картинку ...
Все вопросы и ответы