Электронный микроскоп Эрудит DM9 (1200x - 1920х1080 / 16MP)
Электронный микроскоп ...
9200 рублей
Портативный переносной анализатор газов - многокомпонентный газоанализатор - HT-WT8811
Портативный переносной ...
12700 рублей
Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC44G-8GS» с записью по движению
Уличная 3G/4G IP-камера «Link ...
8199 рублей
Литий-ионный аккумулятор 10000 мАч - 5 вольт, для видеокамер
Литий-ионный аккумулятор ...
1049 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G»

От кого: Роман Е


Вопрос: С супругой подыскиваем небольшую Wi-fiкамеру для квартиры. Хотим смотреть через смартфон живую картинку происходящего дома.

10 Мая 2018 в 20:13:20


Ответ:

Добрый день!1

Организовать домашнее видеонаблюдение  поможет беспроводная WI-FIIP камера. Эта модель является миниатюрной (40 х 40 x 50 мм). Матрица 1 мегапиксель позволяет получить видео с камеры в HDформате 1280 х 720 пикселей, микрофон камеры позволяет записывать звук совместно с видеоизображением.



Скачав бесплатное приложение от производителя для Android и iOS Вы сможете подключатся к камере через смартфон и получать изображение в режиме реального времени. Технология Р2Р позволяет подключаться без использования статического IP адреса.



Архив видеозаписи будет сохраняться на карту памяти MicroSD. Запись возможна в постоянном режиме, по расписанию, либо по срабатыванию датчика движения. Комплектом к камере уже идет карта памяти на 8Гб., можно заменить ее на карту большего объема до 64Гб.



Рекомендую также рассмотреть беспроводная поворотная IP видеоняня HDcom T-F6-AW2-8GS с просмотром на смартфоне, двустороей аудиосвязю, уведомлениями по датчику движения. Видеоняня имеет встроенную инфракрасную подсветку, которая включается автоматически при недостаточной освещенности в комнате. Включенная функция Smart track проследит за тем, чтобы ребенок всегда точно попадал в кадр, ведь объектив будет поворачиваться вслед за его передвижением.



Камера поддерживает карты памяти до 128 гб, позволяя вести запись по датчику движения до трёх месяцев. Встроенный микрофон и динамики дают возможность общаться с объектом наблюдения без использования дополнительных технических устройств. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

15 Апреля 2020 в 17:13:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдения с возможностью двухсторонней связи поможет поворотная WI-FIIPLinkHR06-8G. Данная модель оснащена матрицей 1 Мегапиксель и снимает видео с высоким HDразрешением 1280х720 пикселей. Камера имеет поворотный механизм, благодаря которому ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдением поможет цифровая уличная IPкамера Link-B36P. Данная видеокамера может работать в составе системы видеонаблюдения с другими камерами и видеорегистраторами для охраны крупных объектов.  Видеозапись будет осуществляться ...
Добрый день! Поможет решить Ваш вопрос организации 4G видеонаблюдения поможет  миниатюрная камера LinkNC128FG-8G. Данная модель камеры предназначена для установки в тёплых помещениях. Благодаря встроенному 4G модулю камера будет с лёгкостью передавать качественную картинку ...
Добрый день! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения и контроля работы сотрудников поможет миниатюрная 4GIP камера Link-NC128FG. Данная камера является новинкой 2018 года на рынке видеонаблюдения. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного сверхскоростного ...
Все вопросы и ответы